"Спартак" вырвал победу у омского "Авангарда" в овертайме

22:50
18
Предновогодняя серия домашних матчей «ястребов» пока складывается неудачно.

Реванш не случился. «Авангард» второй раз в этом чемпионате уступает «Спартаку». Однако игру «ястребы» начали довольно уверенно и активно. Под конец первого периода омичи лидировали со счётом 2:0 — отличились Наиль Якупов (ассистенты — Денис Зернов и Алексей Соловьёв) и «экс-спартаковец» Александр Хохлачёв (ассистенты — Алексей Соловьёв и Кирилл Семёнов). Уже во втором периоде счёт был равный, а на протяжении всего третьего никто никому не хотел уступать. В итоге игра перешла в овертайм и очень быстро завершилась — москвичам потребовалось меньше минуты, чтобы отправить шайбу в ворота «ястребов» — 3:2. Отметим, что в сегодняшнем матче стоит порадоваться за Алексея Соловьёва, ведь он заработал свои первые очки в КХЛ.

Следующая встреча «Авангарда» намечена на понедельник, 28 декабря. Соперник — челябинский «Трактор». Смотрите прямую трансляцию на 12 канале в 20:00 по омскому времени.

Текст: Дарья Колмакова

Хочешь чаще читать новости 12 канала? Нажми «Добавить в избранные источники Яндекс.Новостей»Источник: https://12-kanal.ru